2018-2019 уч. год

Дата: 9 января в 12:00, Обновлено 2 июня в 20:28

I региональный конкурс фортепианнных ансамблей "Осенний экспромт" (Обухово 2018)

Дипломы участников - Криштопик Маргарита (учитель Кощиц Ю.С.) Стецкевич Марта (учитель Цобкало А.В.) 

ГРАН-ПРИ -  Наумчик Анна и Ельяшевич Милена   (учитель Кощиц Юлия Сергеевна)

XV Международный конкурс детских рисунков «Славянский родник- 2018», посвященного памяти просветителей славянских народов святых Кирилла и Мефодия (Клайпеда, Литва, 2018)

Диплом участника выставки - Наумчик Алла (учитель Казека Л.В.)

 Республиканский конкурс детского рисунка "Подземные сокровища земли" (Минск, 2018)

Диплом победителя - Коваль Ева (учитель Кужева Е.Е.)

Диплом победителя  - Ярковская Виолетта (учитель Казека Л.В.)

Районный фестиваль патриотической песни "На крылах памяці" (Путришки, 2019)

  1 место в категории "Дуэты, трио, вокальные группы - Наумчик Анна и Алла (учитель Синельникова С.В.)

 3 место в категории "Дуэты, трио, вокальные группы - Наумчик Анна (учитель Синельникова С.В.)

Районный тур музыкально- теоретической олимпиады (Обухово, 2019)

1 место - Ельяшевич Милена (учитель Синельникова С.В.)

2 место - Стецкевич Гражина (учитель Синельникова С.В.)

3 место - Васильева Екатерина (учитель Шота Т.П.)

Областной этап V Республиканского смотра конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!" (Минск, 2019)

1 место - Коваль Ева  (младшая возрастная группа), номинация "Живопись" (учитель Кужева Е.Е.)

1 место  - Демида Валерия (средняя возрастная группа), номинация "Живопись" (учитель Кужева Е.Е.)

Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества Millennium (Брест, 2019)

Димплом лауреатов I степени - образцовый оркестр народных инструментов. (Дирижер Гуменный Р Я.)

Диплом Лауреата III степени - фортепианный дуэт Ельяшевич Милена, Наумчик Анна. (Учитель  Кощиц Ю.С.)

Диплом Дипломанта I степени - Стецкевич Марта (фортепиано). (Учитель  Цобкало А. В.)

Диплом Дипломанта I степени - Васильева Екатерина (домра). (Учитель  Зуева Н.В., концертмейстер  Цобкало А.В.)

Диплом Дипломанта II степени получила Мельник Юлиана (домра). (Учитель – Зуева Н.В., концертмейстер – Цобкало А.В.)

Диплом Дипломанта III степени - Черников Илья (баян). (Учитель  Цороева Е.В.)

Диплом Дипломанта III степени - дуэт цимбалистов Кириченко Александра, Леоник Анастасия. (Учитель  Скиба З.Н., концертмейстер  Гранковская Н.А.)

Диплом Дипломанта III степени - Наумчик Анна (вокал). (Учитель  Синельникова С.В.)

III открытый региональный фестиваль-конкурс детского эстрадного творчества «Вясёлка талентаў» (Озёры, 2019)

Диплом лауреата II степени - Наумчик Анна (вокал) (учитель Синельникова С.В.)

V Международного фестиваля-конкурса "Новые вершины-2019" (Минск, 2019)

Диплом лауреата III степени - Мельник Юлиана  (домра)(учитель Зуева Н.В. , концертмейстер Цобкало А.В.)

Димпломант - Васильева Екатерина (домра) (учитель Зуева Н.В. , концертмейстер Цобкало А.В.)

Диплом II степени - Кириченко Александра и Леоник Анастасия, дуэт цимбалистов (учитель Скиба З.Н.,концертмейстер Гранковская Н.А.)

XIV Международный конкурсживописи и графики "На своей земле", (Смолевичи, Беларусь, 2019)

Благодарность - Коваль Ева (изо) (учитель Кужева Е.Е.)

Благодарность - Балтушникас Ника (изо) (учитель Кужева Е.Е.)

Международный конкурс "Наурыз,весна - возрождение!" (Алмаата,Казахстан, 2019)

Диплом 1 степени - Васильев Ярослав (изо) (учитель Казека Л.В.)

XIII Международный конкурс аккордеонистов "ASCOLTATE-2019" (Литва, 2019)

Диплом лауреата 1 степени - Черников Илья (баян) (учитель Цороева Е.В.)

IV открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся ДШИ и ДМШИ "Шанс" (Поречье, 2019)

Диплом лауреата III степени - Войтеховская Екатерина (цимбалы) (учитель Скиба З.Н.)

Диплом лауреата III степени - дуэт Костенич Дарья, Баневич Любовь (фортепиано) (учитель Кощиц Ю.С.)

Районный фестиваль-конкурс "Музычны красавик" (Обухово, 2019)

Диплом I степени - Ельяшевич Милена (фортепиано) (учитель Кощиц Ю.С.) 

Диплом I степени - Васильева Екатерина  (домра) (учитель Зуева Н.В., концертмейстер Цобкало А.В.).

Диплом II степени - дуэт цимбиластов Кириченко Александра и Леоник Анастасия (учитель Скиба З.Н., концертмейстер Гранковская Н.А.)

 Диплом II степени - Наумчик Анна (учитель Синельникова С.В.).

Диплом III степени - Липский Даниил (скрипка) (учитель Меджиевская А.В.)

Диплом III степени -  Черников Илья (Баян) (учитель Цороева Е.В.)

Диплом III степени - Войлочников Альберт (аккордеон) (учитель Гуменный Р. Я.)

 Диплом III степени - Войтеховская Екатерина (цимбалы)(учитель Скиба З.Н., концертмейстер Гранковская Н.А.)

Диплом I степени - Лойко Анастасия (изо) (учитель Казека Л.В.)

Диплом I степени  - Липский даниил (изо) (Учитель казека Л.В.)

Диплом  I степени - Гордейчик Карина (изо) (Учитель Кужева Е.Е.)

Диплом II степени - Буш Алина (изо) (учитель Кужева Е.Е.)

Диплом II степени - Наумчик Алла (изо) (Учитель Казека Л.В.)

Районный конкурс детского рисунка "Встречаем Пасху" (Лида, 2019)

Благодарность - Буш Алина (изо) (учитель Кужева Е.Е.)

Благодарность - Коваль Ева (изо) (учитель Кужева Е.Е.)

Открытый конкурс детского рисунка "Пейзаж в моём сердце" (Лида, 2019)

Диплом участника - Гордейчик Карина (изо) (учитель Кужева Е.Е.)
Диплом II степени - Сидоович Карина (изо) (учитель Кужева Е.Е.)
ГРАН-ПРИ конкурса - Наумчик Алла (изо) (учитель Казека Л.В.)

Областной конкурс-пленэр "Неманская земля" (Берёзовка, 2019)

 Диплом лауреата  III степени (средняя возрастная группа) - Гордейчик Карина (изо) (Кужева Е.Е.)

Диплом лауреата  I степени (старшая возрастная группа)  - Наумчик Алла (изо) (Кужева Е.Е.)

Спец приз жюри - Лойко Анастасия (изо) (Казека Л.В.)

Спец приз жюри - Демида Валерия (изо) (Кужева Е.Е.)

Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства "ЛьВёнок" (Лида, 2019)

Диплом I степени - Черников Илья (баян) (учитель Цороева Е.В.)

Диплом II степени - Мельник Юлиана (домра) (учитель Зуева Н.В., концертмейстер Цобкало А.В.)

Диплом I степени - Наумчик Анна, Ельяшевич Милена (фортепианный ансамбль) (учитель Кощиц Ю.С.)

Диплом Лауреата II степени - Наумчик Анна (вокал) (учитель Синельникова С.В.)

I Открытый региональный художественный конкурс -пленэр "Котра АРТ-фэст" (Скидель, 2019)

Диплом I степени - Нумчик Алла (изо) Казека Л.В.

Диплом II степени - Липский Даниил (изо) Казека Л.В.

Спец приз жюри  - Атьман ксения (изо) Казека Л.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.