2017-2018 уч. год

Дата: 30 августа 2018 в 20:03, Обновлено 20 сентября 2018 в 21:40

III Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет" Минск (2018)

Лауреаты II степени - образцовый оркестр народных инструментов нашей школы в номинации "Ансамбли и оркестры"

V Международный  проект конкурс современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза» Орша  (2018)

Лауреат I степени - Буш Алина

Лауреат II степени - Туревич Анна

Лауреат III степени - Мирук Маргарита

Лауреат III степени  - Заборовский Алексей (учитель Кужева Е.Е.)

VII открытый городской детский фестиваль-конкурс Белорусской музыки Гродно (2018)

Дипломом III степени в номинации "солист", возрастная категория - старшая - Лымар Вадим (учитель Цороева Е.В.)

Областной тур МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ Гродно (2018)

"ЛУЧШЕЕ УСТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПО МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ" - Тиханович Диана (учитель Шота Т.П.)

V открытый региональный фестиваль "Радуга надежд" Новогрудок (2018)

Диплом III степени в номинации "баян, аккордеон" - Лымар Вадим (учитель Цороева Е.В.

Районный смотр-конкурс "Музычны красавик" Обухово (2018)

Васильева Екатерина - лауреат музыкального конкурса, учитель Зуева Н.В. класс домры.
Кириченко Александра и Леоник Анастасия - лауреаты музыкального конкурса, учитель Иванчик А.А. класс цимбал
Стецкевич Марта - дипломант музыкального конкурса, учитель Цобкало А.В. класс фортепиано
Лымар Вадим - дипломант музыкального конкурса, учитель Цороева Е.В. класс баяна

Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ Гродно (2018)

Диплома III степени в номинации "Народные инструменты" (старшая группа)  - Лымар Вадим (учитель Цороева Е.В.)

Грамота за успешное выступление в номинации "Народные инструменты"  Мельник Юлиана  (учитель Зуева Н.В.)

III открытом региональном фестивале-конкурсе детских любительских танцевальных коллективов сельских учреждений культуры "Крышлалікі запрашаюць" Берёзовка (2018)

Диплом III степени - коллектив учащихся хореографического отделения "Сузорь'е" (учитель Орешкевич А.А.)

II Региональный открытый пленэр-конкурс «Неманская земля» Берёзовка  2018

Лауреат I степени (младшая возрастная группа) - Буш Алина

Спец приз жюри - Гордейчик Карина  (учитель Кужева Е.Е.)

Республиканский фестиваль конкурс "Лидский венок" Лида (2018)

Дипломанты III степени в номинации "Инструментальный ансамбль, народные инструменты, однородные (струнные) - Кириченко Александра, Леоник Анастасия, концертмейстер Вигуро М. В., учитель Иванчик А. А.

Областной пленэр конкурс имени Ф.Рущица г.Лида  (2018)

ГРАН ПРИ - Демида Валерия   (учитель Кужева Е.Е.)

Диплом I степени в старшей возрастной группе  - Наумчик Алла (учитель Казека Л.В.)

V Открытый районный художественный конкурс – пленэр «КОТРА АРТ Фэст» Скидель (2018)

Диплом I степени в номинации живопись( старшая в. г.) - Наумчик Алла ;

Диплом I степени в номинации графика( старшая в. г.) - Лойко Анастасия (учитель Казека Л.В.)

 Диплом I степени в номинации графика( младшая  в. г.) - Балтушникас Ника

Диплом I степени в номинации живопись( младшая  в. г.) - Сидорович Карина

 Диплом II степени в номинации графика (средняя в. г.) - Гордейчик Карина

Диплом II степени в номинации графика (старшая в. г.) - Мирук Диана

Диплом II степени в номинации графика (младшая в. г.) - Коваль Ева

 Диплом III степени в номинации графика (средняя в. г.) - Боярчик Илона

Диплом III степени в номинации графика (средняя в. г.) - Баневич Дарья (учитель Кужева Е.Е.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.