2015-2016 уч. год

Дата: 5 сентября 2017 в 12:35, Обновлено 7 сентября 2018 в 12:38

Международная выставка - конкурс П.И. Чайковский глазами детей» (2015г.) г.Вотнинск Республика Удмуртия РФ.

Диплом II степени - Качко Екатерина  (учитель Казека Л.В.)

Международный фестиваль – конкурс «Две сестры Беларусь и Россия» (2015г.)
г. Витебск. Диплом участника в номинации "эстрадный вокал" - Тихонович Диана (учитель Шота Т.П.)

Номинация «эстрадный вокал» Диплом «Специальный приз за творческие достижения» - Наумчик Анна (учитель Синельникова С.В.)

III региональный фестиваль – конкурс «Радуга надежд» (2015г.) г. Новогрудок .

Диплом III степени ансамбль цимбалистов Кириченко Александра и Леоник Анастасия (учитель Иванчик А.А.)
Диплом III степени Родина Наталья, цимбалы ( учитель Иванчик А.А.)

VI Международная выставка – конкурс художественного творчества детей и молодежи (2015г.)
Благодарственное письмо  - Казека Л.В.

XI Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей» (2015г.)
Дипломом участника награждаются: Бабушкина Елизавета, Качко Екатерина, Малевич Анастасия, Корней Валерия (Казека Л.В..)

Диплом за творческие успехи, художественный талант и участие в конкурсе детского рисунка «Самый – самый лучший дом под черепицей BRAAS» (2016г.)
Награждаются: Матюк Александра, Бурчик анастасия, Шевчик Ольга, Наумчик Алла, Малевич Анастасия, Качко Екатерина, Васильева Екатерина, Бабаушкина Елизавета. (Казека Л.В.)

Районный фестиваль -  конкурс творчества учащихся ДМШИ и ДШИ  «Музычны красавік” (2016)

Диплом 2 степени за высокое исполнительское мастерство– Васильева Екатерина  в номинации "Струнные народные инструменты " (учитель Зуева Н.В.)

III Районный художественный конкурс-пленэр "Котра Арт-фэст" (2016г.)

Лауреат I степени - Буш Алина, Бабушкина Елизавета, Карпук Ксения, Гордейчик Карина, Качко Екатерина (учителя: Кужева Е.Е., Казека Л.В.)

Дипломанты II степени - Демида Валерия, Горощик Полина (учитель Кужева Е.Е.)

Диплом III степени - Наумчик Алла (учитель Казека Л.В.)

VI Международный конкурс-фестиваль «Творческий вояж» г.Золотые пески (Республика Болгария) (2016г.)

Диплом I степени -  инструментальный дуэт (Лымар Вадим и Лобков Федор), (учитель Цороева Елена)

Диплом II степени- Лымар Вадим в номинации инструментальное исполнительство "баян" (учитель Цороева Е.Д.)

Диплом II степени - ансамбль цимбалистов (Кириченко Александра, Леоник Анастасия, (учитель Иванчик А.А.)

Диплом III степени -  Лобков Федор в номинации инструментальное исполнительство "аккордеон" (учитель Цороева Е.Д.)

Диплом II степени- Васильева Екатерина  в номинации инструментальное исполнительство "домра" (учитель Зуева Н.В.)