2016-2017 уч. год

Дата: 5 сентября 2017 в 12:35, Обновлено 7 сентября 2018 в 12:39

15 международный конкурс творческих коллективов и солистов”Первые ласточки” номинация “Поющие ласточки”(Россия) (2016)

Диплом 2 степени  - Наумчик Анна (учитель Синельникова С.В.)

XV Международный конкурсе коллективов и солистов "Первые ласточки" г. Краснодар (Российская федерация) (2016)

Дипломом II степени - Наумчик Анна (учитель Синельникова С.В.)

Международный конкурс детского рисунка «Самый лучший дом» от фирмы BRAAS. Москва. Тема конкурса «Черепичные крыши мира» (ноябрь 2016) 

Диплом 1 степени Горощик Полина в младшей возрастной группе (Кужева Е.Е)

Международный  конкурс детского рисунка «На своей земле» Минск (2016)

Благодарность - Липский Даниил  (Казека Л.В)

Областной конкурс плаката «Остановим спид вместе» Гродно (2016)

Диплом 3 степени – Хриптович Ксения, Сенько Елена (учитель Кужева Е.Е.)

Районный  фестиваль патриотической песни”На крылах памяти” 

Приз зрительских симпатий  - Наумчик Анна и Наумчик Алла (учитель Синельникова С.В.)

IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества “Здравствуй мир!» Минск Беларусь (2017)

Диплом 1 степени – областной этап Туревич Анна (Кужева Е.Е.)

Диплом 2 степени - республиканский этап Туревич Анна (Кужева Е.Е.)

Районная  музыкально-теоретическая олимпиада на базе УО “Гродненского Государственного музыкального колледжа” Гродно (2017)

Диплом 2 степени - Лобков Фёдор (учитель Синельникова С.В.)

  VII Международный детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «КрасаWEEK» 

Специальный приз в номинации "Живопись" Сенько Елена (учитель Кужева Е.Е.)

Конкурс изобразительного искусства волковысского колледжа учреждения образования «ГРГУ им. Я.Купалы» (2017)

Диплом 3 степени Сенько Елена (Кужева Е.Е.)

Республиканский фестиваль конкурс "ЛЬВЁНОК" Лида 2017

Диплом III степени - Тиханович Диана (учитель Шота Т.П.)

Районный фестиваль -  конкурс творчества учащихся ДМШИ и ДШИ  «Музычны красавік” (2017)

Диплом 2 степени – Гордейчик Карина, Сенько Елена

Диплом 1 степени – Карпук Ксения (учитель Кужева Е.Е.)

Диплом 3 степени в номинации "эстрадный вокал" - Наумчик Анна (учитель Синельникова С.В.)

Диплом 2 степени  за высокое исполнительское мастерство– Васильева Екатерина в номинации "Cтрунные народные инструменты " (учитель Зуева Н.В.)  (учитель Зуева Н.В)

I Региональный пленэр юных дарований «Неманская земля» Берёзовка  (2017)

Диплом 1 степени – Демида Валерия, Сенько Елена  (Учитель Кужева Е.Е)

Диплом 1 степени -  Малевич Анастасия

Дипом 2 степени – Наумчик Алла  (учитель Казека Л.В.)

III Открытый областной конкурс детского рисунка им. Б.Ямонта «Пейзаж в моём сердце». Лида (2017)

Диплом 3 степени – Демида Валерия

Диплом 2 степени – Гордейчик Карина (Кужева Е.Е.)

Четвёртый Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства “ЛьВёнок” Лида (2017)

Лауреат 3 степени - Наумчик Анна (учитель Синельникова С.В.)

IV Открытый районный художественный конкурс-пленэр «Котра Арт-фэст» Скидель (2017)

Диплом 1 степени – Кашубович Татьяна, Наумчик Алла, Липский Даниил (Казека Л.В.)

Диплом 1 степени – Горощик Полина

Диплом 2 степени – Гордейчик Карина,Баневич Дарья

Диплом 3 степени – Мирук Диана, Буш Алина, Демида Валерия (Кужева Е.Е.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.